ВКУСНАЯ НОВИНКА – Овсянка со сливками и орехами в карамели

Утро может быть добрым, а завтрак из овсянки – вкусным!  АХА представляет новинку – овсяную кашу со сливками и орехами в карамели.  Готовится легко, а попробуешь – не забудешь никогда!

В овсяной каше АХА используются только отобранные злаки, выращенные в прибалтийском климате и специально тонко нарезаются.  Поэтому каша АХА очень мягкая, нежная и рассыпчатая, но не мучнистая. Натуральные сливки дают ярко выраженный кремово-молочный вкус и делают овсянку такой клевой. Оригинальность каши АХА подчеркивает мелко нарезанный и карамелизованный фундук.  Легко и сытно. А главное — вкусно!

В составе новой каши со сливками и орехами в карамели ничего лишнего! Только простые и натуральные ингредиенты: хлопья овсяные, резаный и карамелизованный фундук (13,5%), сахар, сливки сухие, сухая молочная сыворотка, соль, ароматизатор «ваниль».

Преимущества новинки:

  Уникальный вкус

  Мягкая, нежная консистенция каши

  Орех – одна из самых популярных добавок в овсянку в Украине

  Натуральные сливки, которые придают овсянке кремово-молочный вкус

  Натуральный фундук в карамели

  Овсянка из ЕС

  Каша без искусственных красителей и консервантов

 

 

 

 АХА. Наслаждайся днём правильно!

 

 

Читайте также

ШВЕДСКОЕ КАЧЕСТВО ОТ LANTMäNNEN

AXA — международный бренд, который начал свою историю в 1890 году в Швеции, а сегодня является частью большого скандинавского холдинга Lantmännen. Lantmännen — лидер в Северной Европе в области сельского хозяйства, производства пищевых продуктов, машиностроения, биоэнергетики. При производстве пищевых продуктов главными принципами работы Lantmännen является высокое качество и натуральность сырья, производство без искусственных добавок и консервантов. Не случайно символом Lantmännen является росток — символ жизни. Ведь мы берем самое полезное от земли и создаем условия для полноценной жизни, производя безопасные и высококачественные продукты питания.

AXA — международный бренд, который начал свою историю в 1890 году в Швеции, а сегодня является частью большого скандинавского холдинга Lantmännen. Lantmännen — лидер в Северной Европе в области сельского хозяйства, производства пищевых продуктов, машиностроения, биоэнергетики.

Узнать больше
+++