Благотворительная акция "Сердца будущего"

   Компании ЧАО «Лантманнен Акса» и ООО «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» снова проводят совместную благотворительную программу «Сердца будущего», целью которой является сбор средств для закупки имплантов для оперирования маленьких пациентов Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова АМН Украины. Кампания продлится с 17 февраля по 16 марта 2020 в 26-ти центрах оптовой торговли METRO в 18 городах Украины.

   Каждый из вас также может присоединиться, сделать это очень легко.

   По условиям программы, от стоимости каждой проданной единицы сухого завтрака ТМ «АХА» и «START» в магазинах METRO компания «Лантманнен Акса» совместно с «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» перечислят 4 гривны на специальный счет благотворительного фонда «Сердца будущего». Все средства, собранные во время инициативы, будут направлены на закупку медицинского оборудования, а именно оклюдеров - имплантов, используемых при кардио-операций на детских сердцах врачами Научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины и Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова АМН Украины.

  Покупая сухие завтраки ТМ «START» и «АХА» в ТЦ METRO с 17 февраля - 16 марта 2020 Вы помогаете детям!
  Выбирай свой вариант помощи!

 

Как это работает?

        1) Покупаете сухие завтраки «START» и «АХА» - перечисляете * 4 грн на благотворительность.
* За каждую купленную пачку акционной продукции ТМ «START» и «АХА», ООО «МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ УКРАИНА» перечислит 2 грн. и ЗАО «Лантманнен Акса» перечислит 2 грн., что в совокупности составит 4 грн. с каждой пачки.

 В акции принимают участие сухие завтраки ТМ «START» и ТМ «АХА» со специальными пометкой в виде сердца.

        2) Также Организатор перечислит средства за акционную механику - «Помогать легко»:

 * Зайди на страницу известных людей:

Марина Леончук https://www.instagram.com/marina_leonchuk/?hl=uk,

Анна Олитська https://www.instagram.com/anna_olitskaya/?hl=uk%D0%92,

которые присоединились к нашей программе, и появился свой лайк под постом о благотворительной акции «Сердца будущего».

За каждый лайк компания ЗАО «Лантманнен Акса» перечислит 1 грн. Сумма помощи от данного поста не может превышать 25 тыс. Грн, а в совокупности составит 50 тыс грн.

        3) «Вы можете больше»:

* Сканирует QR-код и переходи по ссылке на страницу фонда «Сердца будущего» https://futurehearts.com.ua/ нажимай «Помочь» и исполни свой собственный благотворительный взнос!

Акция действует во всех торговых центрах ООО «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» с 17 февраля - 16 марта 2020
При содействии благотворительного фонда «Сердце будущего»

Акционный ассортимент товаров продукции торговых марок «АХА» и «START» от компании ЗАО «Лантманнен Акса».

Ищите на полках акционный товар вот с таким стикером!

Читайте также

ШВЕДСКОЕ КАЧЕСТВО ОТ LANTMäNNEN

AXA — международный бренд, который начал свою историю в 1890 году в Швеции, а сегодня является частью большого скандинавского холдинга Lantmännen. Lantmännen — лидер в Северной Европе в области сельского хозяйства, производства пищевых продуктов, машиностроения, биоэнергетики. При производстве пищевых продуктов главными принципами работы Lantmännen является высокое качество и натуральность сырья, производство без искусственных добавок и консервантов. Не случайно символом Lantmännen является росток — символ жизни. Ведь мы берем самое полезное от земли и создаем условия для полноценной жизни, производя безопасные и высококачественные продукты питания.

AXA — международный бренд, который начал свою историю в 1890 году в Швеции, а сегодня является частью большого скандинавского холдинга Lantmännen. Lantmännen — лидер в Северной Европе в области сельского хозяйства, производства пищевых продуктов, машиностроения, биоэнергетики.

Узнать больше
+++